Блок питания Full Energy BGM-1210Lite 12В 10А

Блок питания Full Energy BGM-1210Lite импульсный, двухканальный, выход: +12В / 10А, клеммник, вход 176-245В, клеммник, металлический перфорированный корпус. Размеры 98x158x43 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Входное напряжение | 176-245 В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 2 канала |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 50 x 100 мм |
| Сила струму на виході | 10 А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴

