Блок питания Ruijie RG-NIS-PA240-54 AC/DC 54В 4.4А 240 Вт на DIN-рейке

- В наличии 1 ед.
- Код: 201790
3 774 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Диапазон номинального напряжения 100–240 В,
● Макс. диапазон напряжения 90-264 В,
● Макс. мощность 240 Вт,
● Диапазон выходного напряжения: 52,38-55,62 В постоянного тока,
● Выходной ток: 4,4 А,
● Защита от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева
● Макс. диапазон напряжения 90-264 В,
● Макс. мощность 240 Вт,
● Диапазон выходного напряжения: 52,38-55,62 В постоянного тока,
● Выходной ток: 4,4 А,
● Защита от перегрузки по току, от перенапряжения, от перегрева
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 54 В |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходной ток, не более | 4.4 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 г |
| Вага брутто | 900 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Мощность | 240 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 160 x 170 мм |
| Сила струму на виході | 4.4А |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 3 774 ₴

