Блок питания Full Energy BGP-122Pro 12В 2А

Блок питания импульсный, выход: +12 В / 2 А, разъем питания, вход: ~220 В, сетевой шнур с вилкой в розетку, размеры 80 x 43 x 33 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 250 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -10 - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 60 мм |
| Розміри | 80 x 43 x 33 мм |
| Сила струму на виході | 2 А |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴

