Блок питания Full Energy BGM-1210Pro 12В 10А

Блок питания импульсный, двухканальный, выход: +12В/10А, клеммник, вход: ~176-245В, клеммник, металлический перфорированный корпус. Размеры 98x158x43мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | світлова індикація |
| Вес | 400 г |
| Вага брутто | 400 |
| Входное напряжение | AC176-245V |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Материал | Металл |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 50 x 170 мм |
| Розміри | 98x158x43мм |
| Сила струму на виході | 10А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Перфорований блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴

