Блок питания Full Energy BG-1215 12В 1.5А

Миниатюрный блок питания 12В 1.5А, который может поместиться в монтажную коробку. Допускается обрезание кабеля с сохранением гарантийных обязательств. Разъем 5.5/2.1 мм. Длина шнура 0,4 м с обоих сторон. Тип источника питания: блок питания Диапазон входного напряжения, В: 110-240 Выходное напряжение: 12В Номинальный ток: 1.5А Материал корпуса: пластик Особенности: световая индикация работы, вилка и стандартный разъем 5.5/2.1 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1.5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 г |
| Вага брутто | 70 |
| Входное напряжение | 220В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Материал | Пластик |
| Рабочая температура | -10 ° C - + 50 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 30 x 40 мм |
| Сила струму на виході | 1.5А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Імпульсний блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴

