Блок питания Ewind EW-PI120W-48 на DIN-рейку 120 Вт/48 В

● Групп выходов 1,
● Напряжение постоянного тока 48 В постоянного тока,
● Номинальный выходной ток 2,5 А,
● Номинальная выходная мощность 120 Вт,
● Общая пиковая выходная мощность до 180 Вт (время стабильной работы 10 с/220 В переменного тока),
● Диапазон входного напряжения 90~264 В переменного тока,
● -30~70℃,
● GB4943/EN60950,
● 130.5*121*40 мм
● Напряжение постоянного тока 48 В постоянного тока,
● Номинальный выходной ток 2,5 А,
● Номинальная выходная мощность 120 Вт,
● Общая пиковая выходная мощность до 180 Вт (время стабильной работы 10 с/220 В переменного тока),
● Диапазон входного напряжения 90~264 В переменного тока,
● -30~70℃,
● GB4943/EN60950,
● 130.5*121*40 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ewind |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 121 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 130.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 г |
| Вага брутто | 580 |
| Входное напряжение | 90 -264В AC |
| Додаткові характеристики | GB4943/EN60950 |
| Компанія-виробник | Ewind |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Особенности | Захист від перевантаження, перенапруги, перевантаження по струму, короткого замикання |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | -30- +70℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 65 x 160 x 170 мм |
| Розміри | 130.5 х 121 х 40 мм |
| Сила струму на виході | 2.5 А |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴

