Блок питания Hikvision DS-2FA1205-C8(EUR) 12В 1А

60 Вт, 12 В постоянного тока/1 А на канал. Защита от перегрузки по току/короткому замыканию/перенапряжению. Хорошие показатели ЭМС. Компактный размер, применим к камерам. Широкое входное напряжение от 150 до 285 В переменного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Максимальное входное напряжение | 285 В |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109.5 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 360 г |
| Вага брутто | 360 |
| Входное напряжение | 150 -285 В АС |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 25 шт |
| Особенности | вхід C8, вихід DC Plug |
| Рабочая температура | 0°C -40°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 145 x 40 x 150 мм |
| Розміри | 144 × 109.5 × 33 мм |
| Сила струму на виході | 1А |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴

