Блок питания Full Energy BG-1210/9 12В 10А

Блок питания импульсный, выход: +11-14 В / 10 А, клеммник, вход: ~220...240 В, клеммник, металлический корпус с крышкой и замком. 9 каналов нагрузки, Защита от: перегрузки, короткого замыкания, скачков напряжения, превышения и понижения входного напряжения, отдельные предохранители по 1.1 А на каждый канал. Размеры 235 х 205 х 53 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 600 |
| Входное напряжение | ~220...240 В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 9 |
| Мощность | 120 Вт |
| Рабочая температура | -10 ~ +50 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 235 x 53 мм |
| Розміри | 235 х 205 х 53 мм |
| Сила струму на виході | 10 А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Блок живлення імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴

