Блок питания Dahua DH-PFM344D-4CH-EN 12В 2.5А

влевовправо
● Входное напряжение : 185В AC–240В AC,
● Выходное напряжение : Normal: 12В DC, Long: 13.5В DC, Ex-Long: 15В DC,
● Номинальный выходной ток : Normal: 2.5 A, Long: 2.25 A, Ex-Long: 2 A,
● Номинальная мощность : выходная мощность: 12 Вт (на один канал), общая мощность: 30 Вт,
● Входной порт : 2-жильный гнездовой разъем C8, с кабелем европейского стандарта,
● Защита : от перегрузки по току, от перенапряжения и от короткого замыкания
● Выходное напряжение : Normal: 12В DC, Long: 13.5В DC, Ex-Long: 15В DC,
● Номинальный выходной ток : Normal: 2.5 A, Long: 2.25 A, Ex-Long: 2 A,
● Номинальная мощность : выходная мощность: 12 Вт (на один канал), общая мощность: 30 Вт,
● Входной порт : 2-жильный гнездовой разъем C8, с кабелем европейского стандарта,
● Защита : от перегрузки по току, от перенапряжения и от короткого замыкания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Промышленный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94.5 мм |
| Длина | 34.2 мм |
| Ширина | 140.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 340 г |
| Вага брутто | 340 |
| Входное напряжение | 185 ВAC-240 ВAC |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 48 шт |
| Кількість каналів навантаження | 4 |
| Мощность | вихідна потужність: 12 Вт (на один канал), загальна потужність: 30 Вт |
| Рабочая температура | -40 °C - +60 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 140 x 40 x 140 мм |
| Розміри | 140.1 × 94.5 × 34.2 мм |
| Сила струму на виході | 2-2.5А |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 476 ₴


