Блок питания Full Energy BGP-125Lite 12В 5А

Блок питания импульсный, выход: +12 В / 5 А, разъем питания, вход: ~220 В, сетевой шнур с вилкой в розетку. Размеры 118 x 53 x 33 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 250 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 60 мм |
| Сила струму на виході | 5 А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Блок живлення імпульсний |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

