Трансформаторный источник питания, предназначенный для обеспечения питания систем видеонаблюдения. Блок питания 24В 3А преобразует переменное напряжение величиной 220В и частотой 50Гц в напряжение 24В/3A постоянного тока.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 24 В |
| Минимальное входное напряжение | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 250 |
| Входное напряжение | 24В |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 60 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 938 ₴


