Блок питания Сommax RF-1A 12В 1А

влевовправо
● Вход: 220В AC 50Гц,
● Выход: 12В/1А,
● Тип подключения: клеммник под винт,
● Световая индикация,
● Номинальный ток: 1А,
● Номинальное напряжение: 11.12В,
● Напряжение пульсации: 0.02В,
● Ток перехода в защиту: 2А,
● Ток при 12 В: 0.5А
● Выход: 12В/1А,
● Тип подключения: клеммник под винт,
● Световая индикация,
● Номинальный ток: 1А,
● Номинальное напряжение: 11.12В,
● Напряжение пульсации: 0.02В,
● Ток перехода в защиту: 2А,
● Ток при 12 В: 0.5А
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Commax |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1020 г |
| Вага брутто | 1020 |
| Входное напряжение | 220В AC 50Гц |
| Компанія-виробник | Сommax |
| Країна-виробник | Південна Корея |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 75 x 150 мм |
| Сила струму на виході | 1A |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Блок живлення 12В |
Информация для заказа
- Цена: 753 ₴


