Блок питания Hikvision DS-2PA1201-WRD(STD) 12В 1А

входящее напряжение 170-240В, исходящее напряжение 12 В/1А, защита по току / короткого замыкания / перенапряжения, влагозащищенный корпус, ≤150mVp-p , -30°C - 70°C , 156×114 ×45 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 114 мм |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Входное напряжение | 170 -240 В AC |
| Додаткові характеристики | Пульсація та шум: ≤150mVp-p |
| Захист від перенапруги | Підтримує |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -30°C -70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 114 x 45 x 156 мм |
| Розміри | 156×114×45 мм |
| Сила струму на виході | 1 A |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴

