Сетевой фильтр. Предназначен для защиты от перенапряжения сетевого сигнала и питания. Имеет многоуровневую защиту, большой максимальный разрядный ток, низкое предельное напряжение, быстрое срабатывания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Utepo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 250 |
| Компанія-виробник | Utepo |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 40 шт |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая температура | 0 ℃ ~ 55 ℃ |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 17 x 310 x 220 мм |
| Розміри | 108х66х28 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Мережевий фільтр |
Информация для заказа
- Цена: 682 ₴


