Блок питания Hikvision MKAC-76-242500V 24В 2.5A

Входное напряжение 230В, выходное напряжение 24В AC, 2.5A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 2.5 А |
| Максимальное входное напряжение | 230 В |
| Минимальное входное напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1120 г |
| Вага брутто | 1120 |
| Входное напряжение | 230 В |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 60 x 75 мм |
| Сила струму на виході | 2.5А |
Информация для заказа
- Цена: 1 301 ₴

