Перфорированный блок питания Full Energy BGM-125Pro 12В 5А

Блок питания импульсный, одноканальный, выход: +12В/5А, клеммник, вход: ~176-245В, клеммник, металлический перфорированный корпус. Размеры 78x110x37мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное входное напряжение | 245 В |
| Минимальное входное напряжение | 176 В |
| Состояние | Новое |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 37 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | світлова індикація |
| Вес | 250 г |
| Вага брутто | 250 |
| Входное напряжение | AC176-245V |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Металл |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 40 x 60 мм |
| Розміри | 78x110x37мм |
| Сила струму на виході | 5А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Перфорований блок живлення |
Информация для заказа
- Цена: 458 ₴

