Адаптер питания Dahua DH-PFM325D-1210EN 12В 1A

● Входное напряжение 100–240 В переменного тока,
● Выходное напряжение 12 В ,
● Номинальный выходной ток 1 А,
● Номинальная мощность 12 Вт,
● Потребляемая мощность в режиме ожидания ≤0,1 Вт,
● КПД ≥82,96%,
● Индикатор Зеленый свет × 1,
● Входной порт Европейский стандарт 2-контактный штекер,
● Выходной штекер Φ5,5 мм × Φ2,1 мм × 10,0 мм
● Выходное напряжение 12 В ,
● Номинальный выходной ток 1 А,
● Номинальная мощность 12 Вт,
● Потребляемая мощность в режиме ожидания ≤0,1 Вт,
● КПД ≥82,96%,
● Индикатор Зеленый свет × 1,
● Входной порт Европейский стандарт 2-контактный штекер,
● Выходной штекер Φ5,5 мм × Φ2,1 мм × 10,0 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходной ток, не более | 1 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 100 |
| Входное напряжение | 100-240В AC |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 116 шт |
| Мощность | 12 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 40 x 120 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 154 ₴

