● Входное напряжение : 180В AC–264В AC,
● Выходное напряжение : 12В DC,
● Номинальный выходной ток : 2 A,
● Номинальная мощность : 24 Вт,
● Входной порт : шнур питания европейского стандарта,
● Защита : от перегрузки по току, от перенапряжения и от короткого замыкания
● Выходное напряжение : 12В DC,
● Номинальный выходной ток : 2 A,
● Номинальная мощность : 24 Вт,
● Входной порт : шнур питания европейского стандарта,
● Защита : от перегрузки по току, от перенапряжения и от короткого замыкания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahua Technology |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходной ток, не более | 2 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 180 г |
| Вага брутто | 180 |
| Входное напряжение | 180-264 ВAC |
| Компанія-виробник | Dahua Technology |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 50 шт |
| Мощность | 24Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 40 x 125 мм |
| Сила струму на виході | 2А |
| Строк гарантії | 24 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


