Источник бесперебойного питания Kraft PSU-1205LED(P) 12В 5А

влевовправо
- В наличии 2 ед.
- Код: 202392
1 085 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ток заряда аккумуляторной батареи 1.2 А,
Выходное напряжение 12 В,
Входное напряжение 190-265 В,
Выходной ток 5 А,
Емкость аккумулятора 7 Ah
Выходное напряжение 12 В,
Входное напряжение 190-265 В,
Выходной ток 5 А,
Емкость аккумулятора 7 Ah
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.84 кг |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 0,84 |
| Входное напряжение | 190-265В |
| Компанія-виробник | Kraft |
| Країна-виробник | Китай |
| Номінал струму | 5А |
| Мощность | 60 Вт |
| Резервна батарея акумулятора | 7Аг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 85 x 245 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 085 ₴




