Плата ИБП Kraft PSU-1208LED(BOARD) с креплением на DIN-рейку

- В наличии 2 ед.
- Код: 201750
1 552 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Тип ИБП импульсный,
● Выходное напряжение 12 В,
● Выходной ток 8А,
● Выходная мощность 120 Вт,
● Входное напряжение AC 190-265 В,
● Количество каналов нагрузки 1,
● Ток заряда аккумулятора 0.75 А,
● Тип защиты от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, глубокого разряда батарей
● Выходное напряжение 12 В,
● Выходной ток 8А,
● Выходная мощность 120 Вт,
● Входное напряжение AC 190-265 В,
● Количество каналов нагрузки 1,
● Ток заряда аккумулятора 0.75 А,
● Тип защиты от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения, глубокого разряда батарей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 г |
| Вага брутто | 300 |
| Выходной ток | 8А |
| Компанія-виробник | Kraft |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 110 x 60 x 180 мм |
| Струм заряду акумуляторної батареї | 0.75 А |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 552 ₴

