Блок бесперебойного питания Full Energy BBG-245 24В 5А

Бесперебойный блок питания импульсный, двухканальный, выход: 24В/5А, клеммник, вход: ~190-240В, клеммник, металлический корпус с крышкой и замком, стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда. Возможна установка 2 аккумуляторов 7Ah. Размеры 338 х 308 х 83 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 308 мм |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 338 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3000 г |
| Вага брутто | 3000 |
| Входное напряжение | 190-240В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Підтримка АКБ | 2 x 7 Аг |
| Рабочая температура | -20 ~ +55 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 320 x 80 x 350 мм |
| Розміри | 338 х 308 х 83 мм |
| Сила струму на виході | 5А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 2 566 ₴

