Блок бесперебойного питания Full Energy BBGP-123W 12В 3А

Бесперебойный блок питания уличный, импульсный, одноканальный. Питание AC100-240В/50-60Hz клеммник, выходное напряжение DC12...14В/3A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда/разряда аккумулятора. Корпус пластиковый с крышкой. Класс защиты IP-66. Размеры: 260х184х94 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 94 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Входное напряжение | 100-240В |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Підтримка АКБ | 7 Аг |
| Рабочая температура | -20 ~ +60 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 184 x 260 x 94 мм |
| Розміри | 260 х 184 х 94 мм |
| Сила струму на виході | 3 А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

