Блок бесперебойного питания Full Energy BBG-125-L 12В 5А

Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный. Питание AC100-240V / 50-60Hz клеммник, выходное напряжение DC12...14V/5A, клеммник. Отсек для аккумулятора: 12В, 18Ач. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда / разряда аккумулятора. Корпус металлический с крышкой и замком. Размеры: 300х195х80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1980 г |
| Вага брутто | 1980 |
| Входное напряжение | AC 100-240В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Підтримка АКБ | 12В, 18Аг |
| Рабочая температура | -20°C - +45°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 90 x 315 мм |
| Розміри | 300х195х80 мм |
| Сила струму на виході | 5А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴

