ИБП под акб 12В/7A EuroPower EP-UPS-1203(P) 12В 3А

влевовправо
● Входное напряжение: 190 – 265 В AC,
● Выходное напряжение: 12В,
● Выходной ток: до 3 А,
● Максимальная мощность: 50 Вт (включая зарядку),
● КПД: более 88%,
● Пульсации и шум: <, 100 mVp-p,
● Аккумулятор - 12В до 7А•ч
● Выходное напряжение: 12В,
● Выходной ток: до 3 А,
● Максимальная мощность: 50 Вт (включая зарядку),
● КПД: более 88%,
● Пульсации и шум: <, 100 mVp-p,
● Аккумулятор - 12В до 7А•ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 12В AGM до 7А•г |
| Вес | 1500 г |
| Вага брутто | 1500 |
| Выходной ток | 3А |
| Компанія-виробник | Europower |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 250 x 80 x 200 мм |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 841 ₴


