Блок бесперебойного питания Full Energy BBGP-1210 12В 10А

Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный. Питание AC190 - 240V / 50-60 Гц клеммник, выходное напряжение DC12 ... 14В / 10A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда / разряда аккумулятора. Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 300 х 380 х 110 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 380 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1840 г |
| Вага брутто | 1840 |
| Входное напряжение | 220В АС |
| Додаткові характеристики | захист від перенавантаження, розрядки |
| Защита от короткого замыкания | Підтримує |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Підтримка АКБ | 12 Аг, 18 Аг |
| Рабочая температура | -20 ~ +45 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 320 x 115 x 330 мм |
| Розміри | 300 х 380 х 110 мм |
| Сила струму на виході | 10 А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 2 181 ₴

