Блок бесперебойного питания Full Energy BBGW-123 12В 3А

Бесперебойный блок питания уличный, импульсный, одноканальный, выход: DC13.6/3A, клеммник, вход: AC190-240В/50-60Hz, клеммник, металлический корпус с крышкой. IP-66. Размеры: 265 х 195 х 75 мм. Возможна установка аккумулятора 1.2Ач, 2.2Ач, 4Ач, 7Ач
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 190 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2000 г |
| Вага брутто | 2000 |
| Входное напряжение | AC190-240В |
| Класс защиты | IP66 |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Підтримка АКБ | 7 Аг |
| Рабочая температура | -20 ~ +60 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 195 x 265 x 75 мм |
| Розміри | 265 х 195 х 75 мм |
| Сила струму на виході | 3A |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 114 ₴

