Блок бесперебойного питания Full Energy BBGP-125DIN 12В 5А

- В наличии 5 ед.
- Код: 201724
1 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесперебойный блок питания импульсный, двухканальный, для крепления на DIN-рейке. Питание AC100-240В/50-60Hz клеммник, выходное напряжение DC12 – 14В/5A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда/разряда аккумулятора. Корпус пластиковый. Размеры: 158 х 87 х 63 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 9000 А·г |
| Батареї | АКБ ємністю: 7-9 А•г |
| Вес | 800 г |
| Вага брутто | 800 |
| Діапазон вхідної напруги | AC 100-240В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Особенности | Захист від: перенапруження, КЗ, перевантаження по струму, заряду / розряду акумулятора |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 105 x 230 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

