Блок бесперебойного питания Full Energy BBG-124/1 12В 4А

Используется для обеспечения стабильного напряжения и защиты оборудования от перегрузок, Входящее напряжение 220В, Выходное напряжение 12 В, Выходной ток – 4 А,
Возможна установка аккумулятора емкостью 1,2Ач, 2.2Ач, 4Aч или 7Aч, Светодиодная индикация режимов работы,
Возможна установка аккумулятора емкостью 1,2Ач, 2.2Ач, 4Aч или 7Aч, Светодиодная индикация режимов работы,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Індикація режимів роботи |
| Вес | 700 г |
| Вага брутто | 700 |
| Входное напряжение | 220В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість каналів навантаження | 1 |
| Материал | Металл |
| Підтримка АКБ | Можлива установка акумулятора ємністю 1,2Ач, 2.2Ач, 4Aч або 7Aч |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 70 x 200 мм |
| Сила струму на виході | 4А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 806 ₴

