Блок бесперебойного питания Full Energy BBG-125 12В 5А

Бесперебойный блок питания импульсный, выход: +12...14.2В/5А, клеммник, вход: ~100...240В, клеммник, металлический корпус с крышкой и замком, стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда. Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah. Размеры: 225х195 х80мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 14.2 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1400 г |
| Вага брутто | 1400 |
| Входное напряжение | ~100 -240В |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Підтримка АКБ | 1.2 Аг, 2.2 Аг, 4 Аг, 7 Аг |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 245 x 200 x 90 мм |
| Розміри | 225 х 195 х 80 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴

