Блок бесперебойного питания Full Energy BBGP-1210 PoE 12В 10А

влевовправо
Импульсный бесперебойный блок питания Full Energy BBGP-1210 преобразует сетевое напряжение 220В AC в напряжение 12В DC, выходной ток 10 А. 2 канала. Корпус выполнен из белого пластика. Без батареи. Возможна установка аккумуляторов емкостью 1.2А, 2.2А, 4А, 7А, 9А, 12А, 17А. Предназначен для организации бесперебойного питания в системах видеонаблюдения и контроля доступа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1940 г |
| Вага брутто | 1940 |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 5 шт |
| Кількість каналів навантаження | 2 |
| Підтримка АКБ | 18 А·год |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 320 x 115 x 320 мм |
| Сила струму на виході | 10А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴


