Блок бесперебойного питания Full Energy BBGP-125 12В 5А

Бесперебойный блок питания импульсный, одноканальный. Питание AC100 - 240В / 50-60 Гц клеммник, выходное напряжение DC12 ... 14В / 5A, клеммник. Защита от перенапряжения, КЗ, перегрузки по току, а также защита заряда / разряда аккумулятора. Корпус пластиковый с крышкой. Размеры: 210 х 155 х 90 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Full Energy |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 14 В |
| Максимальное входное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Вага брутто | 800 |
| Входное напряжение | 220В АС |
| Додаткові характеристики | захист від перенавантаження, розрядки |
| Защита от короткого замыкания | Підтримує |
| Компанія-виробник | Full Energy |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Підтримка АКБ | 1,2 Ач, 2.2 Ач, 4 Ач, 7 Ач |
| Рабочая температура | -20 ~ +45 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 105 x 230 мм |
| Розміри | 210 х 155 х 90 мм |
| Сила струму на виході | 5 А |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Джерела безперебійного живлення 12-24В |
Информация для заказа
- Цена: 1 063 ₴

