Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP6262(G) Wi-Fi 6 AX1800 уличная всенаправленная

влевовправо
- В наличии 8 ед.
- Код: 201680
9 491 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизайн ″НЛО″, идеальное сочетание технологии Wi-Fi 6 и произведения искусства. Защита IP68, надежная в строгих условиях. Всенаправленное покрытие с большой дальностью. Легко добавляйте дополнительный внешний Wi-Fi с помощью Reyee Mesh. Конструкция крепежа разделена со стойкой, легкая установка на высоте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 166 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 2 × 10/100/1000 Base-T |
| PoE | IEEE 802.3at |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax), Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac Wave2), Wi-Fi 4(IEEE 802.11n) |
| Антена | 2.4 GHz, 2 × 2, MU-MIMO, 5 GHz, 2 × 2, MU-MIMO |
| Вес | 2960 г |
| Вага брутто | 2960 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Класс защиты | IP68 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна кількість підключень | 256 |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Покрытие | 2.4 ГГц: 100м, 5 ГГц: 300м |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Рабочая температура | -30°C -65°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 220 x 470 мм |
| Розміри | 200 × 220 × 166 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 9 491 ₴





