Точка доступа Ubiquiti UniFi U7 Pro (U7-PRO) Wi-Fi 7

влевовправо
● Стандарт Wi-Fi 7,
● Пространственные потоки 6,
● Зона покрытия 140 м²,
● Макс. количество клиентов 300+,
● Сетевой интерфейс 1х 2.5GbE RJ45,
● 802.11be (WiFi 7)
7.3 Мбит/с – 5.8 Гбит/с (MCS0 – MCS13 NSS1/2, EHT 20/40/80/160/240/320),
● 802.11ax (WiFi 6/6E)
7.3 Мбит/с – 2.4 Гбит/с (MCS0 – MCS11 NSS1/2, HE 20/40/80/160),
● 802.11ac (WiFi 5)
6.5 Мбит/с – 1.7 Гбит/с (MCS0 – MCS9 NSS1/2, VHT 20/40/80/160),
● Питание 42,5–57 В постоянного тока
● Пространственные потоки 6,
● Зона покрытия 140 м²,
● Макс. количество клиентов 300+,
● Сетевой интерфейс 1х 2.5GbE RJ45,
● 802.11be (WiFi 7)
7.3 Мбит/с – 5.8 Гбит/с (MCS0 – MCS13 NSS1/2, EHT 20/40/80/160/240/320),
● 802.11ax (WiFi 6/6E)
7.3 Мбит/с – 2.4 Гбит/с (MCS0 – MCS11 NSS1/2, HE 20/40/80/160),
● 802.11ac (WiFi 5)
6.5 Мбит/с – 1.7 Гбит/с (MCS0 – MCS9 NSS1/2, VHT 20/40/80/160),
● Питание 42,5–57 В постоянного тока
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 245 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 206 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 х 2.5 GbE Ethernet |
| Wi-Fi | 802.11be (WiFi 7), 802.11ax (WiFi 6/6E), 802.11ac (WiFi 5), 802.11n |
| Антена | 6 GHz 5.8 Gbps (BW320), 5 GHz 4.3 Gbps (BW240), 2.4 GHz 688 Mbps (BW40) |
| Вес | 1300 г |
| Вага брутто | 1300 |
| Компанія-виробник | Ubiquiti |
| Країна-виробник | США |
| Потужність споживання | 21 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 95 x 250 x 245 мм |
| Розміри | Ø206 x 46 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 349 ₴



