Точка доступа TP-LINK EAP225

влевовправо
● Стандарты беспроводной связи IEEE 802.11ac/n/g/b/a,
● Частота 2,4 ГГц и 5 ГГц,
● Уровень сигнала 5 ГГц: до 867 Мбит/с, 2,4 ГГц: до 450 Мбит/с,
● Тип антенны 3 внутренние направленные 2,4 ГГц: 4 дБи, 5 ГГц: 5 дБи,
● Питание 802.3af/at PoE, пассивный PoE 48 В (+4,5 контактов, -7,8 контактов. адаптер PoE в комплекте)
● Частота 2,4 ГГц и 5 ГГц,
● Уровень сигнала 5 ГГц: до 867 Мбит/с, 2,4 ГГц: до 450 Мбит/с,
● Тип антенны 3 внутренние направленные 2,4 ГГц: 4 дБи, 5 ГГц: 5 дБи,
● Питание 802.3af/at PoE, пассивный PoE 48 В (+4,5 контактов, -7,8 контактов. адаптер PoE в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 181.5 мм |
| Длина | 37.1 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 205.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x Gigabit Ethernet (RJ-45) |
| Wi-Fi | IEEE 802.11ac/n/g/b/a |
| Антена | 3 внутрішні всеспрямовані антени 2,4 ГГц: 4 дБі, 5 ГГц: 5 дБі |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Вес | 980 г |
| Вага брутто | 980 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | TP-Link |
| Країна-виробник | Китай |
| Потужність споживання | 9.7Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 65 x 340 мм |
| Розміри | 205.5 × 181.5 × 37.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ac |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 3 867 ₴



