Точка доступа MikroTik wAP LTE kit (2024) (wAPR-2nD&EC200A-EU) внешняя

влевовправо
- В наличии 1 ед.
- Код: 202122
4 865 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Протокол : 802.11b/g/n,
● LTE : 4 (150 МБ/с Downlink, 50 МБ/с Uplink),
● Порт: 1 x 100M Passive PoE-In,
● 24В 0.8А 7 Вт,
● 185 x 85 x 30 мм
● LTE : 4 (150 МБ/с Downlink, 50 МБ/с Uplink),
● Порт: 1 x 100M Passive PoE-In,
● 24В 0.8А 7 Вт,
● 185 x 85 x 30 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9531 650 MHz |
| LTE модем | EC200A-EU |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Wi-Fi | 802.11b/g/n 2.4 GHz |
| Интерфейсы | 1 x 100М |
| Вес | 660 г |
| Вага брутто | 660 |
| Питание | 3 (PoE-In, Automotive, DC jack) |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Мобільні мережі | 2G 3 (1800MHz)) / 8 (900MHz), 3G 1 (2100MHz) / 5 (850MHz) / 8 (900MHz), LTE TDD 38 (2600MHz) / 40 (2300MHz) / 41 (2500MHz) |
| Операционная система | RouterOS v7, License level 4 |
| Потужність споживання | 7 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 120 x 80 x 280 мм |
| Розміри | 185 x 85 x 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 865 ₴


