Точка доступа MikroTik mAP lite (RBmAPL-2nD)

влевовправо
● Диапазон частот 2.4 GHz,
● Беспроводной стандарт 802.11 b/g/n,
● Процессор QCA9533,
● Максимальная мощность передатчика 22 dBm,
● Усиление антенны 1.5 dBi,
● Количество каналов 2,
● Источник питания MicroUSB адаптер 5V, 1A, PoE in 802.3af/at,
● Разъем питания 2 (PoE-IN, MicroUSB),
● Поддерживаемые форматы входного напряжения MicroUSB: 5-5 V, PoE in: 10-60 V,
● PoE порты PoE in: Passive или 802.3af/at (+4,5/-7,8 или +3,6/-1,2),
● Максимальное энергопотребление 3.5 W,
● Диапазон температур -30C .. +70°C
● Беспроводной стандарт 802.11 b/g/n,
● Процессор QCA9533,
● Максимальная мощность передатчика 22 dBm,
● Усиление антенны 1.5 dBi,
● Количество каналов 2,
● Источник питания MicroUSB адаптер 5V, 1A, PoE in 802.3af/at,
● Разъем питания 2 (PoE-IN, MicroUSB),
● Поддерживаемые форматы входного напряжения MicroUSB: 5-5 V, PoE in: 10-60 V,
● PoE порты PoE in: Passive или 802.3af/at (+4,5/-7,8 или +3,6/-1,2),
● Максимальное энергопотребление 3.5 W,
● Диапазон температур -30C .. +70°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Количество USB-портов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 11 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9533 650 MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x Ethernet 10/100 |
| PoE | PoE in: Passive або 802.3af/at (+4,5/-7,8 или +3,6/-1,2) |
| RAM | 64Мб |
| USB | MicroUSB:5 В |
| Wi-Fi | 2.4 ГГц 802.11 b/g/n |
| Антена | максимальна потужність передавача 22 dBm, посилення антени 1.5 dBi |
| Вес | 120 г |
| Вага брутто | 120 |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Особенности | -30C - +70°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 35 x 90 мм |
| Розміри | 48x49x11 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 522 ₴



