● Количество LAN-портов (RJ-45) 1,
● Скорость LAN портов 1 Гбит/с,
● Назначение внутреннее,
● Стандарт Wi-Fi 802.11ac,
● Частота работы Wi-Fi 2.4 ГГц,
● Скорость передачи, 2.4 ГГц (Мбит/с) до 574 Мбит/с,
● Скорость передачи, 5 ГГц (Мбит/с) до 2400 Мбит/с,
● Поддержка PoE PoE-in
● Скорость LAN портов 1 Гбит/с,
● Назначение внутреннее,
● Стандарт Wi-Fi 802.11ac,
● Частота работы Wi-Fi 2.4 ГГц,
● Скорость передачи, 2.4 ГГц (Мбит/с) до 574 Мбит/с,
● Скорость передачи, 5 ГГц (Мбит/с) до 2400 Мбит/с,
● Поддержка PoE PoE-in
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11a/b/g |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1х 10/100/1000 Мбіт/с Ethernet |
| Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax |
| Антена | MIMO: 2х2 23 дБм, 2,4 ГГц: 573,5 Мбіт/с, 5 ГГц: 2402 Мбіт/с |
| Вес | 600 г |
| Вага брутто | 600 |
| Питание | 44-57 В DC |
| Компанія-виробник | Ubiquiti |
| Країна-виробник | США |
| Потужність споживання | 9 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 175 x 50 x 180 мм |
| Розміри | 160 x 160 x 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 756 ₴






