Точка доступа Ubiquiti U6 PRO (U6-PRO) Wi-Fi 6

влевовправо
● Количество LAN-портов (RJ-45) 1,
● Скорость LAN портов 1 Гбит/с,
● Назначение внутреннего стандарта Wi-Fi 802.11ac,
● Конструкция антенн внутренние,
● Частота работы Wi-Fi 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухдиапазонный),
● Поддержка PoE-in
● Скорость LAN портов 1 Гбит/с,
● Назначение внутреннего стандарта Wi-Fi 802.11ac,
● Конструкция антенн внутренние,
● Частота работы Wi-Fi 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухдиапазонный),
● Поддержка PoE-in
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Общие | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | Dual-Core Cortex A53 1 GHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 х 10/100/1000 Ethernet |
| PoE | 802.3af |
| ROM/RAM | 512 Мб |
| Wi-Fi | WiFi 6 802.11 a/b/g/n/ac/ax |
| Антена | 2.4 GHz:22 dBm, 4 dBi, 5 GHz:26 dBm, 6 dBi |
| Вес | 1160 г |
| Вага брутто | 1160 |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Питание | PoE+, Passive PoE (48В) |
| Компанія-виробник | Ubiquiti |
| Країна-виробник | США |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Особенности | IP54 |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 230 x 85 x 230 мм |
| Розміри | Ø 197 x 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте




