Точка доступа Ubiquiti U7 Lite (U7-Lite) Wi-Fi 7

влевовправо
● Количество LAN-портов (RJ-45) 1,
● Скорость LAN портов 2,5 Гбит/с,
● Назначение внутреннего стандарта Wi-Fi 802.11be,
● Конструкция антенн внутренние,
● Частота работы Wi-Fi 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухдиапазонный),
● Поддержка PoE-in
● Скорость LAN портов 2,5 Гбит/с,
● Назначение внутреннего стандарта Wi-Fi 802.11be,
● Конструкция антенн внутренние,
● Частота работы Wi-Fi 5 ГГц + 2.4 ГГц (двухдиапазонный),
● Поддержка PoE-in
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Страна производитель | США |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11be |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 33 мм |
| Длина | 190 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 171.5 мм |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1х 2.5 GbE RJ45 |
| PoE | 802.3af |
| Wi-Fi | WiFi 7 (802.11be) |
| Антена | вбудовані MIMO-антени 5 ГГц: 24 дБм. 2.4 ГГц: 23 дБм |
| Вес | 580 г |
| Вага брутто | 580 |
| Компанія-виробник | Ubiquiti |
| Країна-виробник | США |
| Особенности | 115 м² |
| Потужність споживання | 13 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 185 x 50 x 190 мм |
| Розміри | Ø171.5 x 33 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 678 ₴




