Точка доступа MikroTik LHG LTE18 kit (LHGGM&EG18-EA)

влевовправо
● Беспроводной стандарт LTE категория 18, 3G категория R8,
● Сетевой интерфейс (1) 10/100/1000 Ethernet порт, (1) Modem (Micro SIM), (1) M.2 слот,
● Усиление антенны 17 dBi,
● LTE категория 18: 1.2Gbps Downlink, 150Mbps Uplink. 3G категория R8: 42.2Mbps Downlink, 11.2Mbps Uplink,
● 24V, 0.8А адаптер, PoE in 802.3af/at,
● Разъем питания 1 (PoE-IN) 802.3af/at 12-57 V,
● Диапазон температур -40 - +70°C,
● Размеры 391 x 391 x 227 мм
● Сетевой интерфейс (1) 10/100/1000 Ethernet порт, (1) Modem (Micro SIM), (1) M.2 слот,
● Усиление антенны 17 dBi,
● LTE категория 18: 1.2Gbps Downlink, 150Mbps Uplink. 3G категория R8: 42.2Mbps Downlink, 11.2Mbps Uplink,
● 24V, 0.8А адаптер, PoE in 802.3af/at,
● Разъем питания 1 (PoE-IN) 802.3af/at 12-57 V,
● Диапазон температур -40 - +70°C,
● Размеры 391 x 391 x 227 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 391 мм |
| Длина | 227 мм |
| Питание | Сеть 24В |
| Ширина | 391 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 88F3720 800 МHz ARM 64bit |
| Ethernet порти (Uplink) | 10/100/1000 |
| LTE модем | R11mL-EG18-EA |
| PoE | 802.3af/at 12-57В |
| ROM/RAM | 16/256 Мб |
| SIM карта | Micro SIM |
| Интерфейсы | (1) Modem (Micro SIM), (1) M.2 слот |
| Антена | 17 dBi |
| Вес | 2320 г |
| Вага брутто | 2320 |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Мобільні мережі | LTE категорія 18: 1.2Gbps Downlink, 150Mbps Uplink. 3G категорія R8: 42.2Mbps Downlink, 11.2Mbps Uplink |
| Операционная система | RouterOS v7 L3 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 440 x 160 x 460 мм |
| Розміри | 391 x 391 x 227 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 13 522 ₴




