Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2266 Wi-Fi 6 внутренняя двухдиапазонная

влевовправо
- В наличии
- Код: 201675
7 033 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойное радио, гигабитная беспроводная точка доступа, устанавливаемая на потолке. Поддерживает Reyee Mesh и 802.11K/V. Новая круговая эстетика, больше соответствующая стилю оформления отеля. Мощный автономный портал через Ruijie Cloud.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 52.6 мм |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1×10/100/1000 Base-T |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Wi-Fi | Wi-Fi6 (IEEE 802.11ax), Wi-Fi5 (IEEE 802.11ac Wave 2), Wi-Fi4(IEEE 802.11n) IEEE 802.11a IEEE 802.11b/g |
| Антена | 2.4 ГГц:3.53dBi, 5 ГГц:5.15dBi |
| Вес | 900 г |
| Вага брутто | 900 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | 2.4 ГГц: 574 Мбіт/с, 5 ГГц: 2402 Мбіт/с |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 260 x 80 x 270 мм |
| Розміри | 220 x 220 x 52.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 7 033 ₴




