Точка доступа MikroTik hAP ac (RB962UiGS-5HacT2HnT)

Двухдиапазонная Wi-Fi точка доступа с 5-портами Ethernet для домашнего использования. RouterOS L4, CPU 720 МГц, RAM 64 Мб, Порты: 5x RJ45 (1000M), Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b/g/n) и 5 ГГц (a/n/ac). 1 SFP, 1 USB порт. -40º до +70ºC, 114х137х29 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Питание | USB |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | 720 MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 5x RJ45 (1000M) |
| PoE | 5й порт, passive PoE |
| ROM/RAM | 128Мб |
| SFP порт | 1x SFP (1 Гб / с) |
| USB | є |
| Wi-Fi | 2.4 GHz і 5GHz (5 генерація) |
| Антена | вбудована, 2.5 dBi |
| Вес | 390 г |
| Вага брутто | 390 |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Локальна пам'ять | 16МБ, Flash |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Потужність споживання | 17Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 29 x 295 x 215 мм |
| Розміри | 114х137х29 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 6 233 ₴

