Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP72Pro-OD Wi-Fi 7 внешняя двухдиапазонная

влевовправо
- В наличии
- Код: 201681
9 869 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● 5 ГГц Wi-Fi Протоколы: Wi-Fi4: IEEE 802.11a/n, Wi-Fi5: IEEE 802.11ac Wave2, Wi-Fi6: IEEE 802.11ax, Wi-Fi7: IEEE 802.11be,
● 2,4 ГГц Wi-Fi Протоколы: Wi-Fi4: IEEE 802.11b/g/n, Wi-Fi6: IEEE 802.11ax, Wi-Fi7: IEEE 802.11be
● Скорость беспроводной передачи данных: 5011 Мбит/с
● Источник питания: 802.3at/af PoE
● IP65
● 2,4 ГГц Wi-Fi Протоколы: Wi-Fi4: IEEE 802.11b/g/n, Wi-Fi6: IEEE 802.11ax, Wi-Fi7: IEEE 802.11be
● Скорость беспроводной передачи данных: 5011 Мбит/с
● Источник питания: 802.3at/af PoE
● IP65
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 239 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 90 мм |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 10/100/1000/2500 BASE-T |
| Wi-Fi | 5 ГГц Wi-Fi Протоколи: Wi-Fi4: IEEE 802.11a/n, Wi-Fi5: IEEE 802.11ac Wave2, Wi-Fi6: IEEE 802.11ax, Wi-Fi7: IEEE 802.11be, ● 2,4 ГГц Wi-Fi Протоколи: Wi-Fi4: IEEE 802.11b/g/n, Wi-Fi6: IEEE 802.11ax, Wi-Fi7: IEEE 802.11be |
| Антена | 2.4 GHz, 3.62 dBi, 5 GHz, 6.28 dBi |
| Вес | 900 г |
| Вага брутто | 900 |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Особенности | IP65, Швидкість бездротової передачі даних 5011 Мбіт/с |
| Потужність споживання | 21 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 130 x 75 x 285 мм |
| Розміри | 90 x 46 x 239 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 9 869 ₴




