Точка доступа MikroTik cAP lite (RBcAPL-2nD)

влевовправо
2.4GHz Wi-Fi точка доступа, RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб, Порты: 1x RJ45 (100M), Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b/g/n), Питание: DC 5В / DC 10-60В / PoE (802.3 af/at), -40º до +70ºC, Ф88х20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| Общие | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 394 мм |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 5 В |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9533 650MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| ROM/RAM | 64Мб |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Wi-Fi | 2.4 GHz (4 генерація) |
| Антена | Всеспрямована (360 °), 1.5 dBi |
| Вес | 160 г |
| Вага брутто | 160 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Кількість в ящику | 80 шт |
| Локальна пам'ять | 16МБ, Flash |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Потужність споживання | 4 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 7 x 410 x 394 мм |
| Розміри | Ф88х20 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴




