Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2260 Wi-Fi 6 внутренняя двухдиапазонная

влевовправо
- В наличии
- Код: 201678
7 517 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверхвысокопроизводительный Wi-Fi с пропускной способностью 2,97 Гбит/с. Более 500 клиентских подключений с улучшенным многопользовательским интерфейсом. Доступ в Интернет с восходящей линией связи 2,5 Гбит/с в будущем. Простая установка дополнительной точки доступа с технологией Reyee Mesh. Автономный авторизованный портал, позволяющий легко включить аутентификацию Wi-Fi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 194 мм |
| Длина | 45.1 мм |
| Питание | PoE |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 194 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 100/1000/2500 Base-T port, 1 x 10/100/1000 Base-T port |
| WI-FI частота, ГГц | 5 |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6 (IEEE 802.11ax), Wi-Fi 5 (IEEE 802.11ac Wave 2), Wi-Fi 4 (IEEE 802.11n), IEEE 802.11a, IEEE 802.11b/g |
| Антена | 2.4 ГГц: 3 dBi, 5 ГГц: 3 dBi |
| Вес | 840 г |
| Вага брутто | 840 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Особенности | 2.4 ГГц: 574 Мбіт/с, 5 ГГц: 2402 Мбіт/с |
| Потужність споживання | 18 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 220 x 70 x 220 мм |
| Розміри | 194 x 194 x 45.1 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 7 517 ₴



