Точка доступа MikroTik GrooveA 52 ac (RBGrooveGA-52HPacn)

влевовправо
● Диапазон частот 2412-2484 MHz, 5150-5875 MHz,
● Беспроводной стандарт 2.4 GHz - 802.11b/g/n, 5GHz - 802.11a/n/ac,
● Максимальная мощность передатчика 2.4 GHz - 24 dBm, 5 GHz - 26 dBm,
● Усиление антенны 6 dBi 2.4 GHz, 8 dBi 5 GHz,
● Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
● Беспроводной стандарт 2.4 GHz - 802.11b/g/n, 5GHz - 802.11a/n/ac,
● Максимальная мощность передатчика 2.4 GHz - 24 dBm, 5 GHz - 26 dBm,
● Усиление антенны 6 dBi 2.4 GHz, 8 dBi 5 GHz,
● Источник питания 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9556 720 МHz |
| Ethernet порти (Uplink) | (1) 10/100/1000 Ethernet порт |
| ROM/RAM | 16/64 Мб |
| Wi-Fi | 2.4 GHz -802.11b/g/n, 5GHz -802.11a/n/ac |
| Антена | 2.4 GHz -24 dBm, 5 GHz -26 dBm, 6 dBi 2.4 GHz, 8 dBi 5 GHz |
| Вес | 500 г |
| Вага брутто | 500 |
| Питание | 24V, 0.38А адаптер, PoE in Passive PoE |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Операционная система | RouterOS 4 |
| Потужність споживання | 5 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 80 x 70 x 380 мм |
| Розміри | 177 x 44 x 44 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 865 ₴


