Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP6260(G) Wi-Fi 6 внешняя

влевовправо
- В наличии 5 ед.
- Код: 201693
13 688 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Внешняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа, раб. темп. -40°C~65°C класс IP68, удобная настройка через веб-Ruijie Cloud, или мобильное приложение, протокол одновременный 802.11a/b/g/n/ac/ax , Рабочие диапазоны 802.11b/g/n/ax :2.4G ~ 2.4835 ГГц, 802.11a/n/ac/ax : 5G:5.150~5.350GHz,5.725~5.850 ГГц (в зависимости от страны), Внутренние антенны (2,4 ГГц: 4 дБи, 5 ГГц: 6 дБи), Пространственные потоки 2,4 ГБ 2x2MIMO 5G 2x2MIMO, Максимальная пропускная способность до 575 Мбит/с при 2,4 Гбит/с, До 1200 Мбит/с при 5G, 1,775 Гбит/с на точку доступа, Количество рекомендуемых клиентов: 100, Питание 802.3af/802.3 at PoE , 17 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 166 мм |
| Длина | 408 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | 802.3af/802.3 at |
| Интерфейсы | 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T підтримує PoE IN; 1 порт 100/1000 Base-X SFP |
| Антена | 2.4G 2x2MIMO, 5G 2x2MIMO |
| Вес | 3590 г |
| Вага брутто | 3590 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Особенности | Рекомендована кількість клієнтів: 100 |
| Потужність споживання | 17 Вт |
| Производительность | До 575 Мбіт/с 2,4G, До 1200 Мбіт/с 5G, Всього 1775 Мбіт/с на точку доступу |
| Рабочая температура | -40°C~65°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 370 x 166 x 408 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 13 688 ₴



