Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP1261 Wi-Fi 6 настенная двухдиапазонная

влевовправо
- В наличии
- Код: 201673
5 105 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гигабитная беспроводная настенная точка доступа с двумя радиомодулями. Лучший опыт использования патентованной технологии охлаждения. Простая установка, совместимость со стандартом 86 мм. Поддерживает Reyee Mesh и 802.11K/V. Мощный автономный портал через Ruijie Cloud.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 86 мм |
| Длина | 42.4 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet порти (Uplink) | 1 x 10/100/1000Base-T |
| Wi-Fi | 802.11a/n/ac/ax, 802.11b/g/n/ax |
| Антена | 2.4 GHz: 1.6 dBi, 5 GHz:: 4.13 dBi |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 220 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Особенности | 2.4 ГГц: 574 Мбіт/с, 5 ГГц: 2402 Мбіт/с |
| Потужність споживання | 10.2 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 90 x 55 x 130 мм |
| Розміри | 86 x 86 x 42.4 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | IEEE 802.11ax/ac/n/a |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 5 105 ₴



