Точка доступа Ruijie Reyee RG-RAP2260(E) Wi-Fi 6 внутренняя

влевовправо
Внутренняя беспроводная двухдиапазонная точка доступа для крепления на потолок, удобная настройка через веб-Ruijie Cloud, или мобильное приложение, протокол одновременный 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n , Рабочие диапазоны 802.11b/g/n :2.4G ~ 2.4835 ГГц, 802.11a/n/ac/ax : 5G:5.150~5.350GHz,5.725~5.850 ГГц (в зависимости от страны), Внутренние антенны (2,4 ГГц: 3 дБи, 5 ГГц: 3 дБи), Пространственные потоки 2,4 ГБ 4x2MIMO, 5G 4x2MIMO, Максимальная пропускная способность до 800 Мбит/с при 2,4 Гбит/с, До 2402 Мбит/с при 5G, 3,202 Гбит/с на точку доступа, Количество рекомендуемых клиентов: 120, Питание DC12В 1.5A/PoE 802.3at, 25 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruijie |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 265 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Напряжение | 12 В |
| Ширина | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE | 802.3at |
| Wi-Fi | 802.11ax, 802.11ac wave2/wave1, 802.11a/b/g/n |
| Интерфейсы | 1 x 10/100/1000M/2.5G Base-T (PoE In), 1 x 10/100/1000M Base-T |
| Антена | 2.4G 4x4MIMO, 5G 4x4MIMO |
| Вес | 1430 г |
| Вага брутто | 1430 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Компанія-виробник | Ruijie |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество антенн | 4 шт. |
| Особенности | Рекомендована кількість клієнтів: 120 |
| Потужність споживання | 25 Вт |
| Производительность | до 800 Мбіт/с при 2,4G, до 2402 Мбіт/с в 5G, 3,202 Gbp на точку доступу |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 282 x 65 x 265 мм |
| Состояние | Новое |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11ax |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 9 438 ₴






