Точка доступа MikroTik cAP (RBcAP2nD)

влевовправо
2.4GHz Wi-Fi точка доступа, RouterOS L4, CPU 650 МГц, RAM 64 Мб, Порты: 1x RJ45 (100M), Wi-Fi: 2.4 ГГц (802.11 b/g/n), Питание: DC 11-57В / PoE (802.3 af/at), -30º до +70ºC, Ф138 x 31 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Страна производитель | Латвия |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внутренние |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 шт. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Дополнительный источник питания | PoE |
| Пользовательские характеристики | |
| CPU | QCA9533 650 MHz |
| Ethernet порти (Uplink) | 1x RJ45 (100M) |
| PoE | 802.3af / at |
| ROM/RAM | 64Мб |
| Wi-Fi | 2.4GHz (802.11b / g / n) |
| Антена | вбудована, 2 dBi |
| Вес | 480 г |
| Вага брутто | 480 |
| Питание | DC 11-57В / PoE (802.3 af / at) |
| Компанія-виробник | MikroTik |
| Країна-виробник | Латвія |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Локальна пам'ять | 16МБ, Flash |
| Операционная система | RouterOS L4 |
| Потужність споживання | 4.5 Вт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 175 x 40 x 240 мм |
| Розміри | Ф138x31 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 509 ₴


